Экс-претендент на титул во втором среднем весе (до 76,2 кг), американец Джесси Харт (26-2-0, 21 KO), и его соперник, соотечественник Джо Смит-младший (24-3-0, 20 KO), прокомментировали предстоящий поединок, который состоится 11-го января в отеле Hard Rock Hotel & Casino, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США.

Харт заявил, что намерен поквитаться за поражение легендарного земляка Бернарда Хопкинса, который в декабре 2016-го уступил Смиту нокаутом в 8-ом раунде, выпав за канаты.

Джесси Харт: "Это личное. Бернард вдохновил меня стать тем, кем я являюсь. Я был бы неправ, если бы не попытался отквитаться за это поражение. Нельзя двигаться вперед, пока мы не решим это. Для меня это нечто большее, чем просто бизнес. Я намерен сразиться за титул в полутяжелом весе, но сначала я "пройду" этого парня.

Джо Смит-младший: "Я вернулся в зал и чувствую себя прекрасно. Я сосредоточен и готов отдать в ринге все, что у меня есть. Джесси Харт, вероятно, захочет сделать это личным, но я даже не знал, откуда он, пока не объявили о бое. Но, так или иначе, я готов ко всему, будет отличный вечер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.11.2019 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое