Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер признался, что будет болеть за объединенного чемпиона мира WBA, WBO и IBF Энди Руиса в его реванше с Энтони Джошуа.

Это будет еще один замечательный бой, - говорит Уайлдер о поединке, запланированном на 7 декабря в Саудовской Аравии. - Конечно, мы с Руисом представляем одну промоутерскую компанию. Я буду болеть за него. Надеюсь, он сделает то же, что и в их первом бою. Энди просто вернется, чтобы завершить свое дело. Я так смотрю на этот поединок.

В пользу Руиса говорят все факторы. Надо выделить способ, благодаря которому он побил Джошуа. Люди этого не понимают. Он не только хороший боец, Энди еще и нашел ключ к победе над Джошуа. Поэтому я склоняюсь в его сторону. В моей голове нет никаких факторов, которые заставили бы меня сомневаться в победе Руиса в рематче.

Я желаю Руису всего самого лучшего, чтобы у нас наконец-то появился один чемпион, одно лицо, одно имя. Наш бой будет легко устроить, ведь обстоятельства нам благоволят. Мы работаем в одной команде. Вперед, Энди, нокаутируй Джошуа еще раз".

Напомним, Уайлдер также заявил, что бой с Руисом - крупнейший для него на данный момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2019 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое