Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (16-1, 13 КО) большую часть своего интервью iFL TV посвятил персоне своего соотечественника Дерека Чисоры (24-6, 17 КО), с которым у него недавно произошел конфликт в одном из отелей Лондона:

О конфликте в отеле: Знаете, пока не появились камеры, Чисора вел себя нормально. Мы общались, я говорил ему, чтобы готовился к нашему бою и был в хорошей форме. И тут появляются камеры, и он начинает всю эту заваруху. Я не говорю, что он фэйковый плохой парень, но при появлении камер его поведение сильно меняется.

О бое Чисоры с Кубратом Пулевым: Чисоре предложили бой с Джошуа за хорошие деньги. Но ему показалось, что это слишком мало за поражение нокаутом. И тут ему в голову взбрела бредовейшая идея: "А давай-ка я проведу бой с Пулевым в Германии, побью его, и тогда мне предложат за бой с Джошуа в два раза больше, чем предлагали!". Этот был полнейший бред - шансов против Пулева у него не было никаких, так что неудивительно, что эта затея с треском провалилась.

О спаррингах с Чисорой: Мы с ним спарринговали много раз - он вообще не держит удары по корпусу. Голова у него "кирпичная", но удары в корпус он не держит. Моя подсказка всем, кто с ним будет боксировать - бейте его по корпусу! Я его отправил в нокдаун именно ударом по туловищу в спарринге, и он, будучи не в состоянии справиться со мной в честной борьбе, начал наносить удары по затылку. Я стал снимать перчатки, чтобы разобраться с ним на голых кулаках, но меня все стали успокаивать, и в первую очередь - сам Чисора: "Да ну, братан, я не хотел, успокойся. Просто так получилось в пылу борьбы".

О словесных выпадах Чисоры: Знаете, у него такой потешный акцент… Я сам с Ямайки, так что и у меня произношение не идеальное - не все могут меня понять - но Чисора вообще извергает английскую речь, словно какой-то умственно отсталый дегенерат.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 14.06.2016 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое