Недавно начавший свою карьеру профессионального боксера Марселлос Уайлдер поговорил о том, чего хочет добиться в обозримом будущем. Сейчас ему жизненно необходимо провести как можно больше поединков для того, чтобы компенсировать нехватку любительского опыта, но в будущем он, конечно же, хотел бы стать чемпионом мира в первом тяжелом весе. После этого Марселлос пообещал решить, куда он направится - либо перейдет на вес выше, либо спустится до полутяжёлой весовой категории.

«Сейчас я никуда не тороплюсь. Мне нужно сделать свое имя известным, ведь много людей меня не знают. Точнее, они знают меня только как брата Деонтея. Хорошо. Это, конечно прикольно, но все же».

«Я уверен, что могу вписаться в лимит полутяжелого веса. Ну а пока я хочу стать чемпионом в первом тяжёлом весе и буду им! После этого мне нужно будет спуститься или подняться в весе. Моё тело каким-то магическим образом может делать и то, и другое. Я играл в американский футбол в колледже за университет штата Нью-Джерси и весил около 210 фунтов. Я мог бы правильно питаться и чуть больше бегать, снизив свой вес до 80 кг, но в настоящее время я чувствую себя так хорошо в весе 195 фунтов. Я силён, я быстр и могу кушать всё, что только захочу. В этом весе мне довольно комфортно. Я пришел из футбола в бокс и у меня было только 7 любительских боев. В боксе я бы хотел провести несколько боёв, хочу освоиться, прежде чем начну дорогу наверх», - говорит Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.10.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое