Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер критически отозвался о менеджменте Вячеслава Глазкова, заявив, что тот намеренно выбрал своему подопечному более лёгкий путь к титулу. На днях украинский тяжеловес отказался от возможности сразиться с американцем, чтобы воспользоваться своим статусом обязательного претендента на титул IBF.

«Так как сейчас третий день с момента, как я узнал об этом, мне уже лучше. Но когда я впервые об этом услышал, моему негодованию не было предела. Тренировочный лагерь и переговоры шли к тому моменту уже два месяца. Это было подло с их стороны - выбрать себе более лёгкий путь к титулу, когда у тебя уже что-то готовится. В любом случае, если они считают, что так было лучше - это их выбор, я всё равно приду за этим поясом.

Думаю, его промоутер Кэти Дува не хотела работать с моим советником. Я на самом деле не виню Глазкова, скорее всего именно Дува выбрала лёгкий путь. Так дела не делаются, тем более если ты уже готовишь что-то другое. Ему стоило драться со мной за мой пояс, на этом он бы сделал больше денег. Однако не стоит беспокоиться, я приду отбирать все эти титулы, и мне без разницы, у кого», - приводит слова боксёра BoxingScene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 06.12.2015 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое