Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер обещает быстро разобраться с претендентом Домиником Бризилом. «Бронзовый бомбардировщик» признался, что оппонент сильно его разозлил перед боем. По словам Уайлдера, в последний раз он испытывал такие негативные эмоции по отношению к сопернику накануне реванша против Бермейна Стиверна. Тогда Деонтей нокаутировал соперника уже в первом раунде.

Уайлдер считает, что Бризил не заслужил находиться с ним в одном ринге. 33-летний чемпион уверен, что ему предстоит поединок против самого слабого соперника с момента завоевания титула.

«Бризил не должен выходить в ринг против меня. Ему не место на одном ринге вместе с любым из элитных боксеров. Когда он появляется на ринге с топами, то улетает в нокаут. Наш поединок завершится аналогичным исходом, только я сделаю его поражение по-настоящему драматичным. Вы не видели ничего подобного», - заявил Уайлдер.

Говоря о поражении контендера, «Бронзовый бомбардировщик» имеет в виду поединок Бризила против Энтони Джошуа, состоявшийся летом 2016 года. Во время первой защиты чемпионского титула по версии IBF британец победил Бризила техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2019 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое