Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Доминик Бризил считает, что действующий чемпион Деонтей Уайлдер совершил огромную ошибку. По словам Бризила, «Бронзовому бомбардировщику» в прошлом году следовало согласиться на объединительный бой против чемпиона по версиям IBF WBA, WBO и IBO Энтони Джошуа.

Бризил считает, что у Уайлдера больше не будет возможности выйти в ринг против британца. Дело в том, что Доминик планирует нокаутировать Деонтея в их поединке, пустив его карьеру под откос.

«Уайлдеру предлагали отличную сделку в виде поединка против Джошуа. Я уверен, что ему стоило принять эти условия. 18 мая я разрушу всё, чего он добился. Я жажду реванша против Джошуа, и он обязательно состоится в будущем. Для этого мне нужно заполучить пояс WBC, что я и планирую сделать», - заявил самоуверенный Бризил.

По мнению Бризила, сейчас в хэвивейте насчитывается пять главных звёзд. Кроме себя, он включил в этот список Уайлдера, Джошуа, Энди Руиса и Тайсона Фьюри.

«Все мы - топовые бойцы дивизиона. Поклонники получат то, что рассчитывают увидеть. Мой поединок против Уайлдера не будет скучным. Это будет славное зрелище. Я буду выбрасывать удар за ударом», - обещает претендент.

Напомним, что поединок Уайлдера против Бризила состоится 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2019 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое