Британский промоутер Эдди Херн рассказал о проблемах с продвижением карьеры подопечного супертяжеловеса Диллиана Уайта (21-1, 16 КО). По словам функционера, для последнего очень трудно найти стоящего соперника, даже несмотря на серьёзную финансовую подпитку. Тот же Дионтэй Уайлдер (38-0, 37 КО), владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC, отказался от щедрого денежного предложения за выход в один с Уайтом ринг, когда остался без соперника на ближайший поединок.

«Люди не хотят драться с Диллианом Уайтом, - сетует Херн в интервью BoxingNewsOnline. - У него отличный подбородок, он всё время идёт вперёд и не прекращает выбрасывать удары, так что всё это очень печалит. Очень трудно найти Диллиану соперника. Мы выполняем финансовые запросы бойца, а он всё равно идёт на попятную и не принимает поединок. Мы предлагали Уайлдеру три миллиона долларов и американское ТВ. В итоге он будет драться (в реванше с Бермейном Стиверном) за полтора».

Напомним, что 4 ноября Уайлдер должен был драться с Луисом Ортисом, но тот провалил предматчевый допинг-тест. В итоге соперником Дионтэя станет Бермейн Стиверн, в поединке с которым в январе 2015 года он завоевал титул, победив решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 11.10.2017 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое