Ни Брайант Дженнингс, ни Бермейн Стиверн, ни Джеральд Вашингтон не пожелали согласиться на бой 16 июля против чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дионтэя Уайлдера (36-0, 35 КО), когда у того сорвался поединок против Александра Поветкина. На это пошёл только дважды неудачливый претендент Крис Арреола (36-4-1, 31 КО), который в последние годы выступает откровенно не лучшим образом.

«Люди говорят, что Арреола не заслуживает этот шанс, но кто они такие, чтобы такие вещи говорить о мужике, который выкладывается каждый раз на 100%, когда выходит в ринг? Многие говорят, что "готовы драться когда угодно", но только Крис принял бой, не имея всего нужного времени на подготовку. Бой будет ярким от начала до конца. Два опасных супертяжа. Обещаю, будет выдающийся поединок», - пиарит мисматч Уайлдер.

«У Криса есть шанс подловить меня на том, что сейчас у меня самый долгий период без боёв. А вообще, мне не нужно, чтобы в меня кто-то там верил; достаточно того, чтобы я сам верил в себя», - заявил чемпион.

Поединок Уайлдер-Арреола пройдёт на Legacy Arena в Бирмингеме, штат Алабама, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 03.07.2016 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое