Бывший чемпион в четырех категориях американец Рой Джонс-младший испытывает облегчение, что британский супертяж Энтони Джошуа (24-3, 22 KOs) не будет в ближайшее время боксировать против соотечественника Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КОs).

Джонс-мл согласен с промоутером Эй Джея Эдди Хирном, что тому нужно взять перерыв от ринга после двух кряду поражений в противостоянии с украинцем Александром Усиком, который отобрал у британца все чемпионские пояса.

"У нас с Энтони был разговор, и я сказал, что ему лучше не торопиться с возвращением на ринг, - заявил Джонс-мл в интервью iFL TV. - Думаю, Эдди сказал ему то же самое, что является не самой плохой идеей, поскольку - если ты так быстро вернешься на ринг, то будешь тем же самым бойцом, что и в прошлом бою".

"Лучше возвратиться в зал и как следует поработать, и только потом снова драться. В таком подходе будет куда больше смысла. А ведь я ему так и сказал: "Знаешь, Эй Джей, я очень рад, что ты решил не выступать, ведь если бы ты сделал, как планировал, тебя бы ждал тот же результат".

По словам Джонса-мл, Джошуа не следует биться с Фьюри, идя на череде поражений, так как "Цыганский король" слишком хорош.

Кстати, недавно Энтони вновь заговорил о смене тренера, а также прокомментировал возможный реванш против Диллиана Уайта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.11.2022 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое