Чемпион мира по версии IBF в лёгком весе из Ганы Ричард Комми узнает сможет ли выйти на ринг 12-го апреля против украинца Василия Ломаченко только в четверг, после того, как получит результаты МРТ.

На прошедших выходных в Фриско, США Комми удалось достаточно быстро нокаутировать россиянина Иса Чаниева, но за эти несколько раундов новоиспечённый чемпион умудрился травмировать руку. Перед боем сообщалось, что победитель их очного противостояния выйдет на ринг 12-го апреля в Лос-Анджелесе против Ломаченко, который на данный момент является чемпионом мира по версиям WBA/WBO в этой же весовой категории.

«Похоже, что у Ричарда возникла проблема со связками на правой руке. Мы приняли решение не давать каких-либо прогнозов, а пройти сначала МРТ и другие процедуры, если они конечно понадобятся. Вчера Ричард был у врача, сегодня отправится на МРТ, то есть завтра мы получим результаты и только завтра сможем сказать, готовы ли выйти на ринг в апреле. Я не хочу загадывать наперёд и говорить о прогнозах, ведь я не врач. Дождёмся четверга», - сказал промоутер ганского боксёра Лу Дибелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.02.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое