На арене Korea International Exhibition Centre в южнокорейском Кояне завершился выставочный 6-раундовый бой легендарного экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо против местного блогера и мастера боевых искусств Ди Кей Йо.

Несмотря на то, что Пакьяо уступал сопернику в габаритах, он сразу же начал пользоваться преимуществом в скорости, заставив Йо работать от защиты. Пакьяо не спешил форсировать события и заметно нарастил темп только в четвертом раунде. В результате Йо оказался на канвасе, но рефери почему-то не стал открывать счет.

В пятом раунде Пакьяо попал сопернику по затылку. Йо сполна воспользовался ситуацией и по максимуму тянул время, которое получил на восстановление. В заключительном раунде Пакьяо снова уронил оппонента - в этот раз рефери открыл счет. На последней минуте Йо в очередной раз побывал на канвасе, но теперь Пакьяо опять не засчитали нокдаун.

Легендарный филиппинец победил единогласным решением судей, но этот бой едва ли стоил того, чтобы транслировать его на pay-per-view.

Результат боя: Мэнни Пакьяо победил Ди Кей Йо единогласным решением судей

Видео боя Мэнни Пакьяо - Ди Кей Йо

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2022 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое