Как говорят в народе, беда на беде, да бедой погоняет...

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, 19 КОs) продолжает испытывать одну неудачу за другой на пути к своему дебютному поединку в супертяжелом дивизионе. После того, как его изначальный оппонент, американец Кевин Джонсон (35-17-1, КО 19) принял решение отказаться от поединка с Гассиевым из-за проблем с паспортом, теперь и второй оппонент россиянина Сефер Сефери (24-3-1, КО 22), который был найден на замену Джонсону, так же не сможет выйти в ринг.

Как сообщает официальный сайт Федерации бокса России, Сефери был посажен на вынужденный карантин, поскольку тренировался в одном зале с боксерами, у которых был выявлен коронавирус. И теперь новым оппонентом Гассиева будет старший брат Сефера - Нури Сефери (41-9, КО 23).

Напомним, свой последний поединок Мурат Гассиев провел в июле 2018 года, уступив судейским решением украинскому боксеру Александру Усику в финале турнира Всемирной боксерской супер серии (WBSS). После данного боя россиянин решил сменить весовую категорию, однако его дебют в супертяжелом весе постоянно откладывался из-за различных причин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.10.2020 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое