Чемпион мира по версии IBF, WBC в полусреднем весе Эррол Спенс возвращается в большой спорт. 5 декабря он выйдет на ринг против экс-чемпиона дивизиона Дэнни Гарсиа. Спенс отсутствовал более чем год. Виной тому стала автомобильная авария осенью 2019 года, а затем пандемия Covid 19.

В беседе с британским таблоидом "The Sun" Спенс рассказал о своих планах на будущее, в частности, упомянул, кого он видит (конечно, если победит) следующим после Гарсиа соперником. Спенс говорит, что предвидит в будущем свой мега-бой с Канело Альваресом: "Поединок с Канело я бы, конечно, приветствовал. И если это случится - это будет огромное событие для Cowboys Stadium, особенно если мы к тому времени вернемся к 100% посещаемости.Это еще один мега-бой, который я мог бы устроить. У меня могло быть много мегабоев. Чтобы опуститься до 147, нужно немало фунтов. У меня не возникнет проблем с борьбой на 160"

Впрочем, очевидно, что еще многое должно произойти, прежде чем Спенс встретиться с Канело. Например, Спенс должен выиграть бой у Гарсиа, а Канело - уладить юридические проблемы с DAZN и Golden boy. А сделать, и то, и другое будет непросто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 19.10.2020 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое