Перспективный боец легчайшего веса UFC Умар Нурмагомедов поделился ожиданиями от грядущего реванша легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко с чемпионом тяжелого веса Bellator Райаном Бейдером.

Нурмагомедов убежден, что у Емельяненко есть шансы победить, если он донесет удар в начале боя. По мнению Умара, чем дольше будет длиться поединок, тем сложнее будет 46-летнему ветерану взять верх.

"Я воспринимал его как большую величину в этом спорте, потому что вся индустрия была связана с его именем. Если сегодня говоришь, что занимаешься боями, человек говорит: "А? Хабиб Нурмагомедов". На тот момент это был Федор Емельяненко. Мне кажется, сейчас, если Федор как в предыдущем бое с замахом попадет, то может выиграть. Если бой на дальнюю дистанцию зайдет, у меня есть опасения, что Федор устанет, потому что возраст есть возраст. Сохранять выносливость в таком возрасте - это сложно", - сказал Умар Нурмагомедов сайту "Матч ТВ".

Напомним, что реванш Емельяненко с Бейдером состоится в ночь с 4-го на 5 февраля в американском Инглвуде в мэйн-ивенте турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2023 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое