Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю прокомментировал предстоящий реванш Федора Емельяненко с обладателем титула тяжелого дивизиона Bellator Райаном Бейдером.

Цзю считает, что если у 46-летнего ветерана перед этим боем осталась хорошая мотивация, то он сможет показать отличное выступление.

"К сожалению, мало что знаю о сопернике Федора, потому довольно сложно будет предугадать победителя противостояния. Однако, если у Федора есть хорошая мотивация и запал на этот бой, что было присуще ему всегда, если есть настрой, вера в победу и то отношение, с которым он выходил на свои бои, то все пройдет хорошо, и Федор сможет провести достойный поединок. Очень сложно сказать, насколько в таком возрасте можно демонстрировать топовые способности. Все больше зависит даже не от физических данных, а именно от мотивации. Нужно, чтобы она была такой же, как в 20, 30 лет. Тогда, безусловно, можно демонстрировать поистине высочайший уровень", - сказал Цзю сайту "РБК Спорт".

Напомним, что реванш Емельяненко с Бейдером состоится в ночь с 4-го на 5 февраля в американском Инглвуде в главном событии турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2023 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое