Филиппинский чемпион мира по версии WBA Regular Мэнни Пакьяо имеет некие проблемы с правительством Соединённых Штатов Америки, посему его потенциальный поединок с американцем Эдриеном Бронером находится под угрозой срыва.

Дело в том, что Пакьяо обвинили в неуплате налогов на суму чуть больше 10 миллионов долларов и, если филиппинцу не удастся выплатить этот штраф и договориться с правительством США, он не имеет права находится в Америке, а тем более проводить поединки на её территории. Об этом сообщил его экс-промоутер Боб Арум:

«Мы не могли предложить ему ничего интересного, да и у него были проблемы с правительством США (Боб объясняет причину, по которой не пошёл на переподписание контракта с Мэнни). Я надеюсь, что у него есть эти деньги и он сможет выплатить их, поэтому, нам ничего не остаётся, как просто сидеть и ждать. Я не знаю, смогут ли они своевременно решить налоговую проблему и успеет ли Пакьяо к январю следующего года выйти на ринг с Бронером. Но, что бы не случилось, я желаю ему удачи. Он великий боец и хочется, чтобы он всегда добивался успехов», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.10.2018 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое