Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы нового чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Деметриуса Андраде, заверил, что его подопечный обязательно встретится с обладателем титулов WBC и WBA Саулем Альваресом. По словам главы "Matchrom Boxing", один из одиннадцати поединков "Канело" в рамках соглашения со стриминговым сервисом DAZN пройдет именно против Андраде.

"Сауль Альварес подписал контракт с DAZN, который рассчитан на одиннадцать боев. Один из них обязательно пройдет против Деметриуса Андраде", - заявил Хирн.

На данный момент мексиканец готовится к поединку с обладателем титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдингом, который состоится 15 декабря на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. Пока "Канело" не планирует оставаться с 168 фунтах и рассматривает бой с британским боксером, как возможность стать чемпионом мира в трех весовых категориях и попасть в десятку мексиканцев, которым покорилось такое достижение.

Напомним, что сегодня на арене "TD Garden" в Бостоне американец Деметриус Андраде победил африканца Уолтера Каутондокву единогласным решением судей, завоевав вакантный пояс WBO в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое