Бывший чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг недавно обратился к тем, кто думает, что пандемия коронавируса является частью некой теории заговора.

"К сожалению, прямо сейчас мир переживает сумасшедшие времена, и хотелось бы, чтобы все просто делали то, что им говорят, и следовали всем рекомендациям, отбросив всякого рода нелепицу насчет вышек 5G, мирового подчинения и все в таком духе. Здесь нет никакой конспирологии, а Земля не плоская. Нам, б**дь, лишь нужно оставаться дома и выполнять то, что нам говорят, и все это пройдет", - сказал Биспинг.

"Но вокруг куча идиотов, которые считают, что знают лучше других. Множество людей, которые испытывают проблемы с психикой, думают, что против них весь мир, и все, что кругом происходит является частью мирового заговора. Это не так. Мы столкнулись с заболеванием, вирусом, который появился в Китае и затем распространился по всему миру, легко инфицируя людей. Мы всего лишь должны не покидать помещений, делать, что нам говорят, и через некоторое время все пройдет.

Или же мы все можем быть идиотами, игнорировать установки окружающих и ученых, потому что я знаю, что люди говорят: "Не верь всему, о чем говорится в новостях". Я так и делаю. Но еще я слушаю и читаю профессионалов, людей, которые посвятили свои жизни изучению медицины. Я стараюсь прислушиваться к ним, а не к каким-то болванам в интернете".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2020 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое