Легковесам Райану Гарсие и Люку Кэмпбеллу в очередной раз придется подождать, чтобы разделить ринг.

Запланированная схватка за временный титул WBC в легком весе официально переносится на более позднюю дату, так как британский боксер Кэмпбелл (20-3, 16KOs) сдал положительный результат на COVID-19. Данную информацию уже успели подтвердить обе промоутерские компании - Golden Boy Promotions и Matchroom Boxing - ответственные за организацию поединка.

Напомним, изначально бой Кэмпбелла и Гарсии (20-0, 17KOs) должен был состояться 5-го декабря на арене Fantasy Springs Resort Casino в городе Индио (штат Калифорния), а сам же боксерский ивент, как ожидалось, станет первым для стриминговой платформы DAZN после ее запуска более чем в 200 странах, намеченном на 1 декабря.

Как сообщается в заявлении, сделанном Golden Boy, новая дата поединка между Гарсией и Кэмпбеллом будет объявлена в ближайшее время.

Отметим, что Гарсия в последний раз выходил на ринг в феврале этого года, брутально нокаутировав в первом раунде никарагуанца Франсиско Фонсеку. Тогда как Кэмпбелл в своем прошлом бою, который состоялся в августе 2019-го, потерпел поражение от бывшего лидера легкого веса Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.11.2020 в 03:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое