У бывшего обладателя пояса WBA 'regular' Александра Беспутина (13-0, 9 КОs) сменился соперник за три дня до поединка.

По первоначальному замыслу, 20-го марта россиянин должен был подраться с боксером из Аргентины Максимилиано Вероном (12-3-1, 4 КОs), однако последний заразился коронавирусом. Теперь же Беспутин разделит ринг с украинцем Виктором Плотниковым (33-10, 15 КОs).

"У меня сменился соперник. На все божья воля, значит, так и должно быть. Я слышал про Плотникова, это заслуженный мастер спорта Украины. Думаю, это интересный бой и для меня, и для него. Это опытный соперник - у него больше 40 поединков в карьере. Правда, мы пока не смотрели его бои, нам предстоит их проанализировать. Я ждал бой полтора года, поэтому никаких мыслей об отказе не было. Последние полгода я готовился на ринг, но были переносы, и сейчас я бы ни за что в жизни не отказался бы выходить на ринг.

Подготовка прошла хорошо. Дай бог, плоды этой работы мы увидим в субботу. Я впервые буду драться перед российской публикой, и это накладывает ответственность, которую я стараюсь развернуть в свою сторону. Хочется показать красивый бокс", - приводит слова Беспутина сайт Федерации бокса России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.03.2021 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое