Многие ребята мечтают, чтобы его девушка была фитнес-модель. Ведь как приятно пройтись по улице с настоящей красоткой. А если твоя девушка самая обычная и не готова идти в зал? Как же тогда быть?

Девушку нужно правильно замотивировать, и, пожалуй, нет лучшей мотивации, чем личный пример.

look.com_.ua-120598_

Сам подумай: если у тебя обвисший пивной животик, худенькие ручки и ножки, то по какой причине ты требуешь, чтобы рядом с тобой была девушка с телом фитнес-модели?

Хочешь привлечь свою девушку к занятиям спорта - самому начни следить за собой. При систематичном подходе результат не заставит себя долго ждать, а совместное времяпровождение, пусть и во время занятий спортом, только укрепят отношения.

tmb_87243_2172

Покажи результат на своем примере. Девушки по своей натуре очень ревнивы, а значит, если вы начнете выглядеть по-спортивному, то для нее это послужит еще одним «звоночком», что нужно бы заняться и своим телом.

Если перечень карьерных и домашних обязанностей делает график дня слишком плотным, то вы всегда можете предложить своей второй половинке начать хотя бы с домашних тренировок, разумеется, составляя ей при этом компанию, раз уж вы так уверенно твердите о том, что время найти несложно.

Многие люди благодаря домашним упражнениям, гантелям и турникам достигают большего результата, чем некоторые спортсмены в оборудованных спортивных залах.

Домашние упражнения

В перечень элементарных домашних упражнений входят: приседания, упражнения для пресса, специальный массажный обруч, занятия, с которым укрепляют мышцы спины, живота, работа с небольшими гантелями и отжимания от пола.

Силовые упражнения также могут быть полезными, особый эффект для мышц ягодиц дадут приседания и выпады с гри- фом от штанги на плечах, который обычно весит 8-10 кг. Однако стоит помнить о том, что даже перед домашней тренировкой и упражнениями любой сложности необходимо как следует размять суставы и разогреть мышцы, иначе ваша тренировка может закончится уже в первые минуты из-за потянутой связки или фатальным хрустом позвоночника, так как прежде всего должна идти разминка.

Спортзал, и род спортивных занятий нужно выбирать по душе: это может быть зал тяжелой атлетики, пилатеса, йоги, фитнеса, кому что больше нравиться.

Оксана Тесленко

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 13.08.2017 в 02:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое