Сегодня в Сан-Паулу прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 137, в мейн-ивенте которого бразильский боец Тиаго Сантос победил американца Эрика Андерса в очень ярком поединке. В со-главном событии шоу еще один представитель Бразилии Алекс Оливейра добился быстрого успеха в бою с Сэмом Алви.

Также отдельно необходимо отметить возвращение в дело легендарного Антонио Рожерио Ногейры и достижение Чарльза Оливейры, которому удалось побить рекорд великого Ройса Грэйси по количеству побед сабмишном в UFC. В целом, ивент получился ярким и захватывающим, хотя данное мероприятие посетило всего 9485 фанатов.

Однако уточним, что арена "Ginásio do Ibirapuera" в Сан-Паулу, на которой проходил турнир UFC Fight Night 137, вмещает всего 10 200 человек, а значит шоу прошло практически при полных трибунах. В любом случае, поклонники ММА посетившие это шоу не пожалели о потраченных деньгах и получили массу эмоций.

Напомним, что это четвертое мероприятие UFC в Бразилии за этот календарный год, поэтому местная публика не испытывает дефицита внимания со стороны сильнейшей лиги мира, в которой выступает много бразильских бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2018 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое