Вчера на Echo Arena в Ливерпуле состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 130, который получился богатым на яркие событие и финансово успешным для промоушена. По официальной информации, мероприятие посетило 8520 человек, что принесло компании UFC $1.3 миллиона выручки от продажи билетов.

В мейн-ивенте шоу любимец местной публики Даррен Тилл (17-0-1 MMA, 5-0-1 UFC) сделал еще один большой шаг в своей профессиональной карьере, победив экс-претендента на титул в полусреднем весе Стивена Томпсона (14-3-1 MMA, 9-3-1 UFC). Данный результат вызвал множество противоречивых комментариев, но президент UFC Дана Уайт не видит здесь какой-то судейской ошибки, поскольку поединок был близким и сложным для определения победителя. Соответственно, никакого пересмотра или отмены результата ожидать не следует.

В со-главном событии вечера американский боец Нил Магни (21-6 MMA, 14-5 UFC) проделал быструю работу над дебютантом UFC Крэйгом Уайтом (14-8 MMA, 0-1 UFC), который вышел на замену травмированному исландцу Гуннару Нельсону. Несмотря на такой результат, эту победу Магни нельзя назвать доминирующей, поскольку поединок начался с обменов ударами в клинче, где американец оказался точнее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое