Дебют UFC в Чили получился достаточно успешным и собрал 870 000 просмотров на канале FOX Sports 1, что является средним рейтингом для турниров промоушена. Хедлайнерами ивента были Камару Усман и Демиан Майя, которые не оправдали ожидания фанатов и не смогли устроить захватывающий бой.

Ключевым фактором успеха UFC Fight Night 129 стал тот факт, что трансляция шоу началась сразу после завершения гонки NASCAR All-Star, которую посмотрело 2 474 000 зрителей. Поэтому первый бой основного карда Висенте Луке - Чед Лапрриз собрал 1 143 000 просмотров и опередил по этому показателю мейн-ивент.

Напомним, что в главном событии турнира UFC в Чили нигерийский боец Камару Усман победил 40-летнего бразильского ветерана Демиана Майю единогласным решением судей. "Нигерийский кошмар" выбрал грамотную тактику и использовал превосходство в ударной технике, монотонно перебивая соперника в стойке.

Майя упорно старался затащить Усмана в борьбу, однако, все эти попытки были слишком откровенными и однообразными, что позволяло нигерийцу успешно защищаться от тейкдаунов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое