7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 226, который с нетерпением ждали миллионы любителей смешанных единоборствам по всему миру. В принципе, ивент не разочаровал и фанаты увидели немало интересных поединков, естественно, это касается и главного события, в котором Даниэль Кормье нокаутировал чемпиона в тяжелом весе Стипе Миочича и стал обладателем золотых поясов в двух категориях.

Естественно, включая в кард такие исторические поединки, руководство промоушена рассчитывало на хорошие продажи PPV, но вот здесь результаты явно разочаровали. По информации Дэйва Мельтцера из MMA Fighting, турнир UFC 226 собрал всего 380 000 покупок pay-per-view, что не является серьезной цифрой, с учетом больших затрат на продвижение и масштабность мейн-ивента в виде битвы Миочич-Кормье.

Можно бесконечно рассуждать о причинах слабых результатов последних шоу промоушена, но ясно одно, что такие показатели подталкивают руководство компании к авантюрам с возвращением кассового Брока Леснара и снисходительному отношению к безобразному поведению Конора МакГрегора. Эти бойцы могут привлечь хорошие деньги, а значит здесь можно закрыть глаза на правила и действовать ситуативно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое