Президент российской бойцовской лиги Fight Nights Global Камил Гаджиев сообщил, что турнир от 9-го сентября, который состоится 9-го сентября в Москве, будет посвящен заслуженному тренеру России Абдулманапу Нурмагомедову, отцу чемпиона UFC в легком весе (до 70 кг) Хабиба Нурмагомедова.

"Абдулманап Нурмагомедов любил жизнь в самом лучшем смысле этого слова! Поэтому на турнире его памяти 9 сентября в Москве мы не будем грустить, а будем вспоминать его с улыбкой и делать то, чему он посвятил свою жизнь! В этот день лучшие бойцы получат свой шанс, а зрители получат незабываемые эмоции!

Турнир Памяти Абдулманапа Нурмагомедова! Москва, 9 сентября!


В память о великом тренере и наставнике Абдулманапе Нурмагомедове две российские бойцовские лиги FIGHT NIGHTS GLOBAL и GORILLA FIGHTING CHAMPIONSHIP, при поддержке ассоциации содействия освоению арктических территорий "Северный десант", объединяют усилия для проведения вечера смешанных единоборств, украшенного титульными противостояниями.

В главном поединке вечера Даурен Ермеков и Владимир Минеев оспорят в клетке звание чемпиона FNG в среднем весе!


Даурен находится на победной полосе, одержав принципиальную победу над Артуром Гусейновым, он стал чемпионом организации GFС. Владимир Минеев после эпичного поединка с Магомедом Исмаиловым взял небольшую паузу для восстановления кондиций и уже прошедшей осенью вернулся в клетку с двумя победами. Встреча двух средневесов имеет все шансы стать "Боем года 2020" и побить рекорд по зрительским просмотрам на всех телевизионных и интернет-платформах.

Героями со-главных титульных поединков станут Гаджи Рабаданов и Мехди Дакаев (поединок за титул GFC в легком весе), а также Мухаммед Эминов и Ахмед Балкизов (на кону титул чемпиона FNG в полулегком весе).

В программе вечера 15 поединков, участниками которых станут полюбившиеся болельщикам Усман Нурмагомедов, Максим Буторин, Гойти Дазаев, Дархан Бакенов, Магомед Аль-Абдулла, Иван Шпедт, Артур Пронин и многие другие.

Почетными гостями турнира станут ведущие российские атлеты во главе с Хабибом Нурмагомедовым, общественные деятели, представители бизнеса", - написал Гаджиев в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.08.2020 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое