Непобежденный чемпион мира по версии WBA super в полусреднем весе Кит Турман (29-0-1) с нетерпением ждет своего поединка против легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо (61-7-2), который состоится 20 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Для американца это будет первый бой, который будет транслироваться по системе "Pay-per-view". Во время интервью Boxing scene Турман отметил, что, в первую очередь, он рад вернуться к большим поединкам, после долгого перерыва, и наметил себе амбициозные планы на 2020 год.

"Я рад вернуться и жить своей мечтой", - сказал Турман. "Никто не знает, что я чувствовал, не имея возможности участвовать в поединках целых 2 года, когда находишься в самом расцвете лет. Я был объединённым чемпионом до того, как получил травму, и теперь у меня только один пояс. Но этого пояса было достаточно, чтобы получить бой такого масштаба, который частично компенсирует два года, в течение которых я был неактивен. Мне повезло, что я сохранил пояс "суперчемпиона" WBA, ведь иначе Пакьяо мог выбрать себе другого соперника, обладающего одним из поясов в полусреднем весе."

Турман добавил, после победы над Пакьяо он не будет долго отдыхать и искать легких соперников. Он нацелен на объединительные бои со Спенсом и Кроуфордом.

"Я победил Шона Портера, Дэнни Гарсию. Это громкие имена в боксе. Скоро я пополню список победой над Пакьяо, а затем я возьму на прицел пояса Эррола Спенса и Теренса Кроуфорда."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 26.06.2019 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое