Багамский средневес Туреано Джонсон (19-1, 3 КО), являющийся возможным соперником Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), в интервью Worldboxingnews.net рассказал о казахстанском боксере.


- Все мы знаем, что сегодня GGG - это образ страха в среднем весе. Он самый устрашающий боец нашего времени. В этом плане, как он внушает всем страх, он похож на «Железного» Майка Тайсона. Так что, всё, что ему нужно - это собственные Эвандер Холифилд или Бастер Дуглас. Есть ли у Дэнни Джейкобса черты этих боксеров? Сомневаюсь. Но он может попробовать подражать их стилям. У него есть сильный удар, движение и он дерется сердцем - это может позволить ему рассчитывать на нокаут.

- Сможет ли Канело угрожать статистике Головкина? Это трудный вопрос. Но этот бой будет очень хорошим настолько долго, сколько он продлится. Канело прочат успех в среднем весе. У него есть сила, но кто победит? Думаю, пока не стоит забегать вперед до боя с Джейкобсом. Готов ли Канело к GGG? Головкин - настоящий средневес, который может снести голову любому - буквально! Поэтому я не удивлен, что Канело хочет выждать определенное время перед тем, как подняться в весе, - сказал Джонсон.

Бой Головкин - Канело запланирован на сентябрь - об этом у промоутеров боксеров, Тома Лёффлера и Оскара де ла Хойи, есть устная договоренность.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 22.02.2017 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое