Казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов (13-0, 8 КО) выразил готовность встретиться с багамцем Туреано Джонсоном (21-2-1, 15 КО). В интервью он рассказал о своих ближайших планах и раскрыл подробности переговоров по следующему поединку.

Ранее Джонсон сообщил о том, что может провести следующую встречу против Нурсултанова. Компания Golden Boy, ведущая дела багамца, планирует поединок на 20 декабря в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

"Я сейчас дома в столице. Прилетел буквально вчера, встретили друзья и близкие. Неделю буду отдыхать, потом начну потихоньку тренировки. Все это для того, чтобы быть в тонусе. Когда станет известна дата следующего боя - уже приступим к полноценным тренировкам. Пока что жду ответа от команды.

Насчет Туреано Джонсона - я, конечно, готов с ним биться. Я так понимаю, переговоры уже идут. Если наши промоутеры договорятся, мне остается только доказать на ринге свое превосходство. Я считаю, что мне уже пора боксировать с топовыми соперниками. Главная цель - стать чемпионом мира. На этом пути, как и себя в зале, своих противников в бою жалеть не буду! Даст Аллах - этот день скоро настанет!" - сказал Нурсултанов.

Возвращение Нурсултанова на ринг может состояться после 24 ноября. В последнем поединке 26-летний казахстанец победил единогласным решением Кристиана Оливаса из Мексики и завоевал титул чемпиона США по версии WBC (USNBC). Эта победа помогла ему подняться в мировом рейтинге и заработать 12,5 тысячи долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 16.11.2019 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое