Сегодня в Билокси (Миссисипи, США) серебряный призёр Олимпиады-2012, 25-летний перспективный монгольский полулегковес Тугстсогт Ньямбаяр (10-0, 9 КО) одержал очередную досрочную победу, отправив в нокаут в 3-м раунде крепкого колумбийца Оскара Эскандона (25-4, 17 КО).

Прежде, чем оформить победу нокаутом. Ньямбаяру пришлось пять раз повалять своего оппозиционера по рингу.

Первый раунд "King Tug" (боксёрское прозвище Тугстсогта Ньямбаяра) начал очень спокойно, но затем он завязал размен ударами за 30 секунд до конца раунда и попал мощным крюком в голову колумбийца, отправив того в нокдаун.

Второй раунд Ньямбаяр начал с агрессивных атакующих комбинаций. Комбинацией голова-корпус-голова, Тугстсогт вновь расположил на канвасе своего соперника. Эскандон встал слишком быстро и был сбит первым же прямом в голову. Оставшуюся часть раунда Эскандон буквально выживал в ринге.

В начале третьего раунда, "King Tug" снова сбил Эскандона ударом справа на настил. Он снова поднялся. Рефери разрешил продолжить, но серия ударов Ньямбаяра полностью нейтрализовала Эскандона, который не смог уже встать до счёта "10".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 27.05.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое