Бывший чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский прокомментировал анонс боя обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола и британца Линдона Артура.

"Соперник не статусный, но сейчас с боями вообще проблема. Мы это видим по тому, насколько Дима редко боксирует. Я считаю, если есть шанс, им надо воспользоваться, чтобы провести очередной бой, подготовку и выйти на ринг. Проводить бой раз в два года при том, что Дима входит в рейтинг p4p? Хорошо, что есть этот соперник. Я полностью солидарен с тем, что Дима делает: есть соперник - надо боксировать".

"Думаю, что он бы с удовольствием провел еще один бой с Канело, но они, видимо, не хотят еще раз проиграть. Поэтому пускай боксирует с Артуром. Возможно, когда текущая ситуация закончится, с Димой захочется побоксировать кто-то более солидный. Хочется Бивола видеть чаще, а боев нет. Есть множество хороших боксеров, с которыми можно было встретиться, но пока не получается", - цитирует Трояновского "Газета.Ru".

Бой Бивола и Артура пройдет 23 декабря в Саудовской Аравии - в андеркарде ивента с участием Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.11.2023 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое