Через несколько часов после того, как Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) единогласно проголосовала за временное аннулирование лицензий по проведению боев из-за пандемии коронавируса, президент UFC Дана Уайт твердо заявил, что все последующие турниры промоушена обязательно состояться, невзирая ни на что.

В интервью ESPN Уайт сказал, что три последующих ивента, которые запланированы на 21-е и 28-е марта, а также на 11-е апреля, будут в срочном порядке перенесены в другие места.

"Бои не могут пройти здесь в Лас-Вегасе, так что мы сейчас работаем над тем, чтобы найти новые локации. Мы продолжим искать пути для того, чтобы все поединки состоялись. Я в этом бизнесе уже больше 20 лет, и такое со мной случается на каждых выходных, так что я привык. Конечно, уровень давления высок, но такая уж у нас работа. Мы всегда делаем все от нас возможное, чтобы поединки состоялись в срок, и мы ничего не будем отменять", - сказал Уайт в беседе с представителями ESPN.

Отметим, что следующий турнир UFC должен был пройти в Лондоне, однако в Англии, как и во многих других странах мира, запретили проводить какие-либо мероприятия. Ко всему прочему, президент США Дональд Трамп постановил ограничить с 16-го марта перелеты в Великобританию, так что бойцам из Америки при всем желании будет невозможно добраться до Британских островов.

По словам того же Уайта, данный турнир, скорее всего, будет перенесен в Штаты:

"Вещи меняются от часа к часу. В субботу утром объявили новые ограничения относительно полетов в Великобританию. Так что становится очевидным, что мы не сможем провести бои в Лондоне, однако турнир все равно состоится. Мы работаем над тем, чтобы найти новое место для проведения этого ивента, вероятнее всего, это будут Соединенные Штаты. Мои матчмейкеры сейчас трудятся над тем, чтобы собрать андеркард. Но самое важное здесь, - что турнир состоится, также как и мэйн-ивент", - сказал Уайт.

Напомним, что главным событием турнира UFC в Лондоне должно стать противостояние в рамках полусреднего веса между экс-чемпионом Тайроном Вудли и топовым проспектом Леоном Эдвардсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.03.2020 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое