Бывший чемпион WBA Regular в тяжелом весе американец Тревор Брайан прокомментировал свое поражение в бою с британцем Даниэлем Дюбуа.

«Я чувствую себя немного разочарованным. Я не делал все то, что умею делать хорошо и мой соперник воспользовался этим. Приветствуйте нового чемпиона, приветствуйте Дюбуа. Он проделал большую работу. Сегодня он был лучше и сделал свое дело. Надеюсь, у меня будет еще шанс завоевать пояс или вернуть долг Даниэлю.

В этом бою я не делал то, что умею лучше всего. Я мог использовать джеб и держать его на дистанции. В тех случаях, когда бил джеб, это доставляло проблемы моему сопернику. Если бы я придерживался своего плана на бой, перевел ход поединка в более поздние раунды, а затем нажал на газ, я бы выглядел намного лучше и сделал бы намного больше.

Все же я позволил своему сопернику диктовать условия в бою. Я не бросал нужные удары, и он без проблем сокращал дистанцию. Он был готов идти вперед. Дюбуа наносил свои удары и был занят делом», - сказал Брайан.

Напомним, что Даниэль и Тревор провели бой 11-го июня на арене Casino Miami Jai Alai в Майами, штат Флорида, США. Победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержал Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.06.2022 в 05:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое