Американский боксер супертяжелого веса Трэвис Кауффман (30-1, 22 КО) обвинил чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (36-0, 35 КО) в подборе легких сопреников. В частности, Кауффман коснулся Криса Арреолы, который судя по всему, станет следующим оппонентом Уайлдера для добровольной защиты пояса.

"Уайлдер, я уважаю тебя и все, что ты сделал на пути от любителя в профессионалы. Ты чемпион мира в нашем весе, но друг, ты дерешься с ноунеймами. Но я уважаю тебя за то, что ты чистый атлет, каким и должен быть супертяж.

Ты должен был драться с Поветкиным, но его задница попалась на допинге. Ты знаешь, кто я такой - ты собираешься выбрать себе в соперники того, кому я уже надрал зад. Это Крис Арреола. Он мой друг, я уважаю его, но бро, я побил его в нашей схватке и был ограблен судьями. Ты выбираешь легкий путь, чемпион.

Более того, Арреолу поймали на приеме запрещенных веществ. А ты дерешься с ним. Это не тот путь, что надо. Дерись с кем-то, кому не безразлична победа. Со мной.

В любом случае, выберешь ты меня, Арреолу или кого-то другого - желаю тебе наилучшего. Надеюсь, когда-нибудь ты дашь мне возможность проявить себя. И я обещаю, что не упущу ее и нокаутирую тебя", - передает слова Кауффмана БоксТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 31.05.2016 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое