Третий поединок между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером в очередной раз сменил свою дату.

Глава Top Rank Боб Арум заявил в интервью ESPN, что финальное противостояние Фьюри - Уайлдер больше не намечено на 19 декабря, хотя место проведения остается все тем же - Allegiant Stadium, Лас-Вегас. Отметим, что причиной очередной смены даты послужила загруженность графика футбольных команд из местных колледжей, которые 19-го декабря будут проводить на вышеупомянутом стадионе большое количество матчей.

При этом Арум намекнул о существовании вероятности, что третий бой Фьюри и Уайлдера пройдет в самом начале декабря, и не будет перенесен на следующий год.

"Мы будем двигать сроки, потому что в этот день назначено пять игр футбольной конференции, плюс еще две игры НФЛ", - сказал Арум. - "Так что мы не можем организовывать бой 19-го. Прямо сейчас, по совету ESPN и FOX, мы присматриваемся к другим датам. Чтобы выбрать новую дату нам нужно сверится с графиками PBC, FOX и ESPN.

При этом бой определенно пройдет на Allegiant Stadium", - добавил Арум. - "Нас поддерживает команда "Райдерс", с нами городские власти, а также Управление по организации конвенций и посещений. Каждый в городе поддерживает нас".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2020 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое