После поражения от Макса Ходдоуэйя на турнире UFC 218, легендарный бразилец Жозе Алдо еще не делал никаких заявлений, однако, его тренер по кикбоксингу Эмерсон Виейра воспользовался социальными сетями, чтобы ответить критикам своего подопечного.

"Многие говорят, немногие знают. Бразильцы привыкли к идеализации мошенников и распятию героев. Это на уровне культуры. Тот, кто должен поддерживать нас, указывает пальцем, критикует и осуждает, не имея понятия о чем говорит. Мы привыкли получать критику от тех людей, которые должны быть на нашей стороне.

Вчера наш чемпион Жозе Алдо мужественно сражался с действительно жестким противником, который был великолепен и заслуженно победил. Алдо был на вершине в течение многих лет и по-прежнему опасен. В спорте невозможно стереть историю, ваши друзья и товарищи по команде гордятся вашими достижениями и тем, что вы сделаете в будущем. Ничего не изменилось. Мы проиграли битву, но война продолжается", - написал Виейра.

Напомним, что Макс Холлоуэй победил Жозе Алдо техническим нокаутом в третьем раунде и защитил титул чемпиона UFC в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое