Педро Жордао, тренер новой чемпионки минимального дивизиона UFC Вейли Жанг, считает, что китаянка способна побить каждую соперницу в своем весе:

"Жанг - абсолютный зверь. Я понимал, что у Андраде будут проблемы, если она решит драться с ней лицом к лицу, но я удивился тому, что Вейли сделала это так быстро. Джессика пропустила удар и завелась прямо как Сайборг в поединке с Нуньес. Вместо того, чтобы отступить, она продолжила идти вперед. Мы не думали, что она сделает это так рано. Но мы знали, что у нее будут проблемы, когда она начнет действовать так безрассудно.

У Вейли есть потенциал и талант, чтобы побить каждую девушку из топ-10. Бой есть бой, и когда клетка закрывается, побеждает сильнейший. Но у нее есть возможность побить их всех. Если бы я должен был спорить на деньги, я бы поставил на Жанг в бою против любой соперницы.

Все ее возможные оппонентки очень сильны: у Йоанны Енджейчик великолепное муай-тай, Татьяна Суарес хороша в борьбе и граунд-энд-паунде, Мишель Уотерсон обладает хорошим карате. А у Роуз Намаюнас отличные бокс и джиу-джитсу. У каждой из них есть свой стиль. Что-то будет сложнее, что-то - легче для нас. Что хорошо в Вейли Жанг, так это то, что она сильна во всех аспектах", - заявил Жордао.

Напомним, что на прошлых выходных Вейли Жанг финишировала Джессику Андраде, отобрав у бразильянки чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.09.2019 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое