Роберт Гарсия, тренер американского проспекта первого среднего веса Верджила Ортиса-младшего, заявил, что его подопечный окажется слишком сильным для чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в полусреднем весе Теренса Кроуфорда.

"Будет потрясающе, если Кроуфорд перейдет в первый средний вес. Сейчас Теренс - лучший боец pound-for-pound в мире. В моем рейтинге pound-for-pound Кроуфорд - лучший в мире, поэтому было бы честью разделить с ним ринг. Я бы с удовольствием разделил ринг с ним и Брайаном Макинтайром.

Я думаю, что Верджил - слишком силен для Теренса Кроуфорда. Люди могут раскритиковать меня за мои слова, но Верджил - очень силен. Есть Бетербиев, есть Субриэль Матиас в первом полусреднем весе, у которого 19 нокаутов при 20 победах, но у него есть поражение. Так что у него не стопроцентный показатель, потому что один раз он проиграл. Поэтому остаются Бетербиев и Верджил.

Я знаю, что Ортис хочет провести четыре боя в 2024 году. Но я знаю, что в реальности у нас будет три поединка", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2024 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое