29 июля в андеркарте боя Гарсия vs. Бронер боксёр супертяжеловес Джаррелл Миллер (18-0-1, 16 КО) сойдётся с Джеральдом Вашингтоном (18-1-1, 12 КО). В 2014 году Миллер на девять месяцев был отстранён от боёв из-за того, что в его моче нашли диметиламиламин - стимулирующее вещество, которое WADA внесла в список запрещённых. Джон Пуллман, тренер Вашингтона, выражает тревогу по этому поводу.

"Единственная вещь в отношении Миллера, которая вселяет в меня некоторое беспокойство, так это та история с положительным тестом на запрещённые вещества. Его ведь из-за этого даже отстраняли. Я не могу сказать с уверенностью, является ли он сейчас «чистым» бойцом, ведь в прошлом он уже запятнал репутацию. Кроме того, мне кажется странным его поведение: он ведёт себя слишком эмоционально, как будто он находится под воздействием стимуляторов. Его поступки, поведение и речь сродни безумцу.

Конечно, комиссия сделает какие-то анализы в день поединка. Так мне сказали. Но это нельзя будет считать жёсткой проверкой. Жёсткая проверка была в то время, когда Джеральд дрался с Уайлдером. Люди из комиссии приходили и брали кровь и мочу в любое время, могли нагрянуть внезапно. А здесь можно подготовиться к этому моменту, ведь он знает дату взятия проб. К сожалению, это всё что у нас есть, придётся с этим смириться и надеяться, что бой будет честным и чистым", - сказал Пуллман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 20.07.2017 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое