Брэндон Гибсон, тренер бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе американца Джона Джонса считает, что его подопечный добьется успеха в тяжелом дивизионе. По словам тренера, Джонс является лучшим бойцом от своего соотечественника Стипе Миочича и нынешнего чемпиона этой весовой категории француза Фрэнсиса Нганну.

«Стипе - величайший чемпион UFC в тяжелом весе. Он всегда хорошо подготовлен и имеет очень большой опыт. Миочич в трилогии с Кормье продемонстрировал, что является стойким бойцом. К тому же он побеждал Нганну.

Фрэнсис - великий, разносторонний мастер боевых искусств. Он могущественный, обладает разрушительной нокаутирующей силой с обеих рук. У него есть момент неожиданности. Фрэнсис может нокаутировать кого угодно и с любой позиции.

Все же у обоих парней, есть свои недостатки. Нам придется пройти бойцов по-разному. Это два разных боя. У Джона Джонса есть навыки, чтобы победить обоих парней. У меня нет сомнений в этом. В тяжелом весе нет бойца уровня Джонса. Нет никого, кто был бы таким динамичным, быстрым и одаренным во всех дисциплинах. IQ Джона - зашкаливает. Нельзя сказать, что другие бойцы не умные и не умеют драться, но Джон Джонс не похож ни на кого», - сказал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2022 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое