Известный тренер Фернандо Лопес утверждает, что бывший его подопечный чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну, не советовал матчмейкеру организации Мику Мейнарду, подписывать контракт с Сирилом Ганом.

«В начале карьеры Нганну, я делал все возможное, чтобы о нем узнали. В каждом интервью я упоминал его имя, а также просил это делать бойцов, которые уже были более известны широкой публике. Вот так я создавал его имя и делаю это для всех своих ребят. Это касается и Сирила Гана

Когда пришло время, я вел переговоры с Миком Мейнардом, чтобы Сирил подписал контракт с UFC. Знаете что, когда я встретился с Фрэнсисом, он сказал мне: «У меня был Мик и спрашивал меня о молодом парне по имени Сирил Ган. Мейнард хотел, чтобы я был честен в этом вопросе, поэтому я ответил, что он неплохой боец, но еще не готов к UFC». У него была возможность продвинуть в UFC еще одного молодого парня, с которым он тренировался вместе в одном зале, но он этого не сделал», - сказал Лопес.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2021 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое