Валентин Литвинчук, тренер по физической подготовке украинского супертяжеловеса Александра Усика, утверждает, что его подопечный выйдет на грядущий поединок против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа со своим стандартным весом, несмотря на то, что в последнее время он набрал несколько килограммов.

"Мы двигаемся исключительно по науке, потому что некоторые считают, что мы всадники без головы. Мы выкладываем в социальных сетях только определенные движения, накладываем хорошую и интересную музыку. И всё это выглядит очень агрессивно, но посмотрите на Сашу. Он выглядит очень упитанным, здоровым, с хорошим цветом лица.

Многие боятся, что Саша стал тяжелым. Друзья, Саша всегда весил 98-100 килограммов. Он в крузерах гонял десятку. Сейчас он весит 104 кг, иногда 105 кг в футболке и шортах. Но, поверьте, на поединок он выйдет в своем стандартном весе.

В соцсети идет то, что выглядит красиво, смотрибельно. Это не соревновательный кроссфит. Мы не гробим Александра", - сказал Валентин Литвинчук в интервью ютуб-каналу "неКАРАтэ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.06.2021 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое