Харольд Найт, один из тренеров Диллиана Уайта, в свое время помогавший Ленноксу Льюису расквитаться в реванше с Хасимом Рахманом, посвятил в детали геймплана, которого будет придерживаться его подопечный в грядущем бою с Александром Поветкиным.

"Это будет похоже на выступление Тайсона Фьюри против Уайлдера. В таком же ключе. Шугар Хилл изменил весь геймплан в реванше с Уайлдером. Это было что-то вроде капитального ремонта - они изменили ход его мыслей, и он сделал свое дело, при этом получая удовольствие. Тайсон выглядел так, будто ему было весело в ринге. Это куда важнее выбрасывания ударов, я подразумеваю физиологическую составляющую. Я не собираюсь выкладывать наш геймплан, но могу сказать, что это будет не тот же самый Диллиан, которого вы видели в августе 2018 года", - сказал Найт.

"Мы не собираемся повторять ошибки в реванше с Поветкиным. Диллиан будет использовать свой IQ. Мы планируем сделать ставку на то, что Диллиану нравится делать, слегка подкорректировав и усовершенствовав.

Без сомнения, настрой Диллиана напоминает мне то, как ощущал себя Леннокс, готовясь закрывать поражения. Поветкин выбросил точный удар и нокаутировал Диллиана. Настрой Диллиана был такой же, как у Леннокса, когда его нокаутировали. Они оба сказали: "Он подловил меня, отдаю ему должное". Есть одна вещь, которой я восхищаюсь в Ленноксе и Диллиане, - они не перекладывали вину на перчатки, или на тяжелый костюм, и не говорили, что кто-то отравил их воду. Нет, они приняли поражение, осознав, что допустили ошибку.

Истинное величие бойца, которое собирается показать Диллиан, заключается в том, как ты возвращаешься после поражения".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.03.2021 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое