Главный тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Джей Дис утверждает, что его ассистент Марк Бриланд самовольно принял решение выбросить полотенце в седьмом раунде боя "Бронзового бомбардировщика" против Тайсона Фьюри. Дис считает, что помощник поспешил объявлять о капитуляции.

"Марк выбросил полотенце на ринг. Я не думал, что ему следовало это делать. Деонтей - из тех парней, которые предпочитают уйти на щите. Он бы прямо сказал, что не нужно выбрасывать полотенце. Когда Фьюри тейпировали руки, я находился возле него. Мы смотрели поединок, в котором боец проиграл после того, как его угол выбросил полотенце. Тайсон сказал, что не позволил бы своей команде сделать это. И я заявил, что Уайлдер тоже на это не пошел бы.

Деонтей - устрашающий панчер, он всегда может выбросить мощный удар. Он в любой момент способен донести удар и перевернуть все с ног на голову. С Деонтеем все хорошо, он вернется еще сильнее. У него образовалось небольшое рассечение в ухе. Это могло повлиять на его координацию. Деонтею наложили несколько швов", - сказал Джей Дис.

Напомним, Уайлдер также пожаловался на то, что его угол преждевременно остановил бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое