Малик Скотт, тренер американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера, прокомментировал слух о том, что Тайсон Фьюри понес большой урон во время спаррингов, когда готовился к третьему бою с экс-чемпионом WBC.

"Когда ты слышишь подобного рода слухи накануне настолько громкого поединка, ты понимаешь, что это не слухи, а - факты", - сказал Скотт. - "Эти так называемые слухи пришли из достоверных источников.

У него в лагере Джаред Андерсон, Эфе [Аджагба] и Кристиан [Тун]. Когда я смотрю на всех этих парней, то даже не сомневаюсь, что кто-то из них хорошенько по нему попал. Буду надеяться, что для этого он и позвал всех их к себе, чтобы попытаться перебоксировать и не пропустить в ответ, ведь именно этим ты и должен заниматься, когда стараешься подготовиться к кому-то, вроде Деонтея Уайлдера. Так что для меня это новость не стала большим шоком.

Я во всем этом дерьме с 12 лет. Майка Тайсона нокаутировали в спаррингах, даже Ленноксу Льюису доставалось от спарринг-партнеров. Понимаете, что я пытаюсь сказать? В этом деле не может быть иначе. Фьюри привез к себе в лагерь кучу небитых парней. Вероятно, они выжали из него максимум. Я слышал, что тот же Джаред Андерсон разнес его в стойке, тогда как другой парень отправил в нокдаун".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.07.2021 в 02:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое