Малик Скотт, тренер экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, считает, что Тайсон Фьюри проявил безответственное поведение, когда отказался проходить вакцинацию перед реваншем с его подопечным.

"Я слышал, что он сделал всего один укол, но отказался от второго", - сказал Скотт. - "Для меня это самая безответственная вещь, которую он мог сделать, поскольку - ты же дерешься с Деонтеем Уайлдером. Деонтей был абсолютно против какой-либо вакцины, но из-за любви к спорту, к фанатам, а также из-за желания расквитаться и вернуть титул - он не только вакцинировался, но и убедился, чтобы мы все были привиты. Нам всем пришлось сделать то, что и ему.

Даже несмотря на то что он и Деонтей не могут дождаться, чтобы причинить друг другу ущерб, между ними все равно обязано быть взаимное уважение, а также ответственность за то, что каждый из бойцов без проблем выйдет на ринг в день боя. Ты не можешь быть эгоистом. Ведь у тебя есть фанаты, которые придут тебя поддерживать, и которые заплатили за это деньги. А что насчет парней из андеркарда? Что насчет их поклонников, которые потратились на билет и перелет и все в таком духе? А как же зрители, купившие трансляцию? Промоутеры, менеджеры?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2021 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое