Малик Скотт, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, заверил, что его боксер готов подраться с Чжаном Чжилеем.

"Это очень опасный, но в то же время выгодный бой. После нашего выступления в последнем поединке все карты сложились против нас. Мы знаем, что думает большинство людей, но когда Деонтей настроен, дисциплинирован и следует плану на бой, то для меня он все еще лучший супертяжеловес в мире. Я не стал меньше верить в него. Просто у Уайлдера был плохой вечер. Я видел, как у лучших бойцов бывали такие вечера.

Чжилей - опасен, но я чувствую себя очень комфортно и рад этому бою, потому что большой Чжан - это человек, который заставляет тебя сохранять бдительность и оставаться неуловимым. Он большой парень, способный ударить, но мы знаем, как должны действовать, чтобы сделать ему операцию. Как раз это мы и сделаем. Это будет хирургическое выступление. В этом бою мне очень нравится, насколько опасен Чжилей. Это очень опасный соперник, с которым Деонтей будет выглядеть еще лучше", - сказал Скотт.

Согласно слухам, Уайлдер и Чжилей могут подраться 1 июня в андеркарде поединка Дмитрий Бивол - Артур Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2024 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое