Малик Скотт, тренер экс-чемпиона из США Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 КОs), рассказал, что у его подопечного есть две опции для следующего поединка - а не только претендентская схватка по версии WBC против Энди Руиса (35-2, 22 КОs).

"У нас два варианта - Руис и еще один боксер, чье имя я называть не буду. Поскольку Эй Джей передумал драться с Деонтеем прямо сейчас, мы решили остановиться на Руисе и другом парне. В случае с этим неназванным оппонентом нет никаких гарантий, что бой состоится. А вот Руис точно никуда не денется. И если смотреть на все с точки зрения бизнеса, то с большой долей вероятности мы будем биться именно с Руисом", - сказал Скотт в интервью Best Sports Betting Canada.

"Хотя в этом спорте ничего наверняка не скажешь, ведь Деонтей пользуется у фанатов большущим успехом. А когда вы настолько популярны, - как бы грустно или прискорбно это ни звучало для некоторых людей, - элиминаторные бои ничего не значат. Бойцы часто проводят не те поединки, которые санкционируют организации, а те, которые хотят видеть болельщики. Поэтому у нас идут переговоры не только с Руисом".

Ранее Скотт назвал, кто должен стать следующим соперником Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2023 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое