Малик Скотт, тренер американского нокаутера Деонтея Уайлдера, рассказал, что следующий поединок экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-3, 22 КОs) может провести против Джеральда Вашингтона (20-5-1, 13 КОs).

"Это не слухи, это факт, что Джеральд является одним из вариантов. И это то, к чему Джеральд готов. Я продолжаю говорить людям, что Джеральд - большой и сильный парень, с тяжелым ударом. У него есть все необходимые физические качества, а потому мы больше работали над его ментальностью. Когда ты дерешься на самом высоком уровне, это куда важнее того, насколько ты готов физически".

"Джеральд сейчас лучше, чем когда-либо, голоднее, и я не могу дождаться, когда вы, ребята, его увидите. Я очень оптимистичен в том, что бой состоится, особенно сейчас, когда промоутеры Эй Джея пытаются вернуть его на вершину", - сказал Скотт для Best Sports Betting Canada.

Как и Джошуа, 40-летний Вашингтон идет на серии из двух поражений. В последнем поединке он проиграл техническим нокаутом турецкому боксеру Али Эрену Демирезену.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2023 в 03:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое